Онлайн заказ воды

 

 

 

Кулеры для воды в Санкт-Петербурге.

Компания «АКВАЛАЙФ» осуществляет: аренду кулеров для воды, представляет кулеры в пользование, продажу кулеров для воды, продажу пурифайеров, аксессуаров для розлива воды и продажу и замену фильтров в пурифайерах.  Мы также проводим сервисное обслуживание, ремонт гарантийный и постгарантийный всех купленых у нас аппартов. Качество всех поставляемых товаров подтверждается сертификатами и многолетним опятом работы на данном рынке оборудования. 

Кулеры для воды купить СПб

Сейчас практически в каждом современном офисе среди техники можно встретить кулер для воды. Владельцы частных домов и даже квартир всё чаще и чаще предпочитают использовать диспенсер для нагрева и охлаждения воды. Кулеры становятся все более популярны, т.к. удобны в использовании и упрощают жизнь современного человека - питевая вода всегда рядом и холодная и горячая для заваривания чая, кофе или иных напитков.

 Каталог кулеров компании Аквалайф предлагает разнообразные модели. Каждый человек будет способен выбрать модель кулера в зависимости от своих желаний. Важно учесть такие параметры: необходимые функции, бюджет, подходящий дизайн, пространство, где будет стоять кулер. В количестве вариантов легко запутаться.

Первое, о чем напоминаем - кулер нельзя включать без воды, иначе тен для нагрева воды выйдет из строя, а это не гарантийный случай и за этим следует достаточно дорогостоящий ремонт.

Подключение кулера

Первое подключения кулера для воды, требует осторожности.
Кулер при первичной установке следует заполнить водой поставив бутыль и дождашись когда баки наполнятся проверить как течет вода из всех кранов. Если вода течен уверенным потоком то кулер можно подключаем к сети  и включаем на задней панели кулера тумблеры горячей и холодной воды. Если вдруг при наполнении баков гдето в трубочках задержался воздух, то можно попробовать нагнуть кулер вместе с бутылью под небольшим градусом влева и вправо, если пойдут пузыри в бутыль, то это верный признак того что некоторый воздух вышел и пробуем далее оценить свободный поток воды.
 

Выбор кулера для воды

Основной признак, по которому следует принять решение: напольный или настольный кулер для воды вы планируете приобрести
  • - Напольный кулер универсален, поэтому более популярен и распространен, т.к. не требует дополнительной подставки при установки.
  • - Настольный кулер более компактен и не требует дополнительного места на полу, по своему основному функционалу не уступает напольному кулеру.

 

Кулеры могут нагревать воду, охлаждать воду или просто подавать воду комнатной температуры - это водораздатчик.

Если вы решили остановиться на напольном кулере, следующий момент, на который следует обратить внимание, загрузка бутыли: верхняя или нижняя.

- Загрузка бутыли сверху предполагает, что бутыль будет сверху на кулере, тогда нижнее пространство можно использовать как шкафчик или холодильник, если это предусмотрено конструкцией кулера.
- Загрузка бутыли снизу прячет бутыль в нижний отсек кулера, нет необходимости поднимать бутыль, бутыль не видна, что позволяет сохранить эстетику помещения.

 

Дальше важный момент, на который следует обратить внимание, система охлаждения:
- электронное охлаждение: надежное, экономичное и тихое во время работы, охлаждает воду примерно до 10-15 градусов.
- компрессорное охлаждение: мощное, предназначенное для большого потребления воды, поэтому более популярно среди компаний с большим офисом, в состоянии охладить воду до 5 градусов.

 

Еще один момент, на который важно обратить внимание, краны.
- Кран с пометкой «нажим рукой» предполагает для подачи воды в кружку использование руки. Если одна рука занята кружкой, а вторая держит документы или вкусняшку, то уже будет неудобно наливать воду.
- Кран «нажим кружкой» позволяет набрать воду одной рукой, в которой та самая кружка. Для большинства людей этот вариант очень удобен и прост.
- Кнопка, клавиша или сенсорное решение подачи воды – очень элегантный элемент кулера.
- Для детей имеет смысл подобрать модель с дополнительным блокиратором на горячую воду, чтобы ребенок случайно не получил ожог.
- Встречаются модели и с третьим краном – для воды комнатной температуры.

 

Также при покупке необходимо решить для себя важность следующих параметров:
- наличие монитора, дополнительных индикаторов,
- цвет кулера,
- возможность регулировать температуру охлаждения или нагрева,
- наличие шкафчика или холодильника,
- защита от протечек,
- необходимость установить стаканодержатель.
 
Доставка кулеров и пурифайеров 
После заказа и оплаты кулера доставка осуществляеться как правило на следующий рабочий день. Стоимость доставки в черте города без вды составляет 500 руб или с водой бесплатно. За пределы КАД кулеры доставляем за 1000 руб до 50 км от КАД а если необходимо далее то это мы с вами обсудим индивидуально.Наши сотрудники подниают к вам аппарат и вам остаеться только принять его по внешнему соответствию от заявленого и самостоятельно подключить. Одключение так-же может осуществить курьер сразу при доставке. 

 

Мы рады помочь выбрать кулер с учетом вашего помещения и потребностей вашего окружения,  а так-же доставим качественную бутилированную воду, которую вы можете заказать на нашем сайте в разделе Заказ воды СПб.