Онлайн заказ воды

Вода и здоровье

Организм взрослого человека состоит из 70-80% из воды, от общей массы и соответственно относиться к основным компонентам питания. Вода является растворителем, регулирует все функции и процессы, происходящие в организме. Суточная норма потребления воды: взрослый – 45 мг на 1 кг всей массы тела, получается около 2.5 литров воды ежедневно должен выпивать взрослый человек.

При дефиците воды в организме сгущается кровь, могут образовываться тромбы в кровеносных сосудах, плохо поступает кислород в ткани, ухудшается деятельность головного мозга, а потеря от 10 до 20% воды от массы тела несет опасность для жизни. От воды также зависит работа всех клеток, дефицит, в свою очередь, пагубно влияет на их активность. Все люди знают о важности элементарных правил гигиены, но далеко не многие знают , как правильно пить воду.

Вода из минеральных источников или горных родников является самой лучшей, но что делать людям больших городов? Безусловно, это вода чистая, богатая и насыщенна полезными минералами, но в наших с вами условиях, найти такую воду почти нереально. Поэтому компания «АКВАЛАЙФ» предлагает Вам альтернативный вариант. Мы заботимся о Вашем здоровье и предоставляется услуги по доставке очищенной питьевой бутилированной воды высшего качества!